DSS Europe

Nach zwei Jahren zurück in München

Europas größte Digital Signage-Konferenz ist nach zwei Jahren Pandemiepause wieder zurück. Am 6. und 7. Juli 2022 veranstalten invidis und ISE im Hilton Munich Airport das bereits 43. Digital Signage Summit. Das Line-up der Speaker wird besser denn je, und erstmals präsentiert die DSS eine dedizierte Innovation Stage für Retail-Tech und Ad-Tech Start-ups.
DSS Europe 2022 - jetzt buchen (Foto: invidis)
DSS Europe 2022 – jetzt buchen (Foto: invidis)

Während die DSS ISE am 11. Mai in Barcelona vor der Tür steht (hier Tickets sichern) planen invidis und ISE bereits die DSS Europe. Nach zwei Jahren kommt am 6. und 7. Juli die DSS Europe zurück – und zwar am angestammten Ort: im Hilton Munich Airport.

Unsere Sommerkonferenz bietet zwei Tage volles Programm auf drei Bühnen, Ausstellung und reichlich Networking. Natürlich findet am ersten Tag auch wieder unser großes Biergartenevent statt und invidis veröffentlich exklusiv das neue Jahrbuch mit Award-Zeremonie.

Ab sofort können Ausstellungs- und Sponsorenpakete gebucht werden. Hier die aktuellen Informationen.

Für weitere Informationen steht das ISE Sales Team zur Verfügung:

Senior Sales Director

Michael Freter
E: mfreter@iseurope.org

Germany, Austria, Switzerland, Eastern Europe

Alex Schurmann
Senior Sales Manager
E: aschurmann@iseurope.org

Netherlands, Belgium, Luxembourg, Israel, France, Greece, Scandinavia

Otto Viersen
International Sales Manager
E: oviersen@iseurope.org

Spain, Portugal and other countries

Elisabeth Kondakow
International Sales Manager
E: ekondakow@iseurope.org

UK, Ireland, USA

Dan Cordock
Senior Sales Manager
E: dcordock@iseurope.org

Italy

Lorenza Riboni
Invenizzi Group
E: info@invernizzigroup.com

Turkey

Ismail Sezen
Istexpo
E: ismail@istexpo.com

China and Hong Kong

Felix Tsang (曾駿持)
Sales Manager
Baobab Tree Event Management Company Limited
E: felix.tsang@baobab-tree-event.com

Taiwan

Jie Tsai
Sales Manager
ACE Forum Inc.
E: jie@aceforum.com.tw

South Korea

Jimi Kim
General Manager
ACE Marketing Inc.
E: jimi@acemarketing.co.kr